Потерялся военный билет - что делать и возможно ли его восстановить без повторного медицинского осмотра?

• г. Подольск

Мой молодой человек потерял военный билет, где не знаю, но утверждает что приносил его домой, но дома тоже его нет. Что делать? И можно ли его восстановить, про условии что его не отправят повторно на мед. осмотр, и не скажут тди служил? (У него отстронение от службы по состоянию здоровья)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат. Не отправят.