Как узнать срок запрета на въезд в Россию и обновить информацию о запретах?

• г. Файзабад

А где можно узнать на какой срок мне запрещён въезд в РФ? На сайте фмс проверял у меня всё чисто и запрета нет, но говорят что базы устарели, а сам я нахожусь в Таджикистане. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уточнить информацию можно путем письменного обращения в ФМС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дмитрий Николаевич,спасибо за ваш ответ. А куда именно писать? На какой адрес или E-mail?

Спросить
Пожаловаться

Почтовым отправлением, желательно запрос адвоката.

Спросить
Пожаловаться

У меня до вчерашнего дня въезд быль закрыт по сайту фмс я сам проверял. А сегодня проверил уже несколько раз въезд открыть. Я заявление с решением пересмотр суда с положительным результатом отдал 15-16 дней назад в фмс чтоб сняли. Как вы думаете стоить еще ехать в фмс и узнать из базы данных убрали меня? Или уже сняли? Раз по сайту фмс все чисто. Какой процесс там вообще по снятие из базы данных по решением суда? Прошу ответьте. Заранее Спасибо.

Сегодня закончился срок по запрету на въезд в РФ по постановлению. В базе ФМС запрет снят, проверяли по сайту. А как долго будут снимать с базы у таможенников? Единая у них база или отдельная?

Мы проверили паспорт гражданина Таджикистан по линии ФМС РФ на наличия запрета неа въезд. Запрет есть. Как узнать на какой срок и до какого года запрещен въездь на територию РФ.

Шпадырев А.А мне завут Рашад Я гражданин Азербайджана у мне было запрет на въезд территории РФ но Я не давно проверял сайт у ФМС показывает не обнаружен но базы таможенное ише не снять запрета мне хотелось бы узнать когда базу таможенное снимут ету запрету. Спасибо.

Жена, гражданка Узбекистана, при переезде в Россию поездом, была задержана в Казахстане. Сказали, что ей запрещен въезд в РФ. Проверил по базе ФМС, оснований для запрета въезда нет. Как быть? Спасибо заранее, Олег.

Есть запрет на въезд в РФ из Таджикистана. В какое ФМС обратиться, если в нашем городе, где он жил говорят, что всё по области чисто. Остальную информацию: за что и на сколько не говорят. Где и как узнать?

Мой парень гражданин таджикистана. Был суд, отправили на родину. Проверяла на сайте у него стоит запрет на вьезд. Как можно узнать срок запрета, и если я поеду к нему, распишемся, возможно ли будет закрыть запрет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уехал с России год назад, и регистрация уже была просрочена. Спустя пару месяцев зашел на сайт УФМС и проверил стоит ли запрет мне на въезд, пришел ответ запрета нет. пол года назад опять проверил, ответ был таким же.на днях хотел поехать в Россию и сегодня опять решил проверить. Выдало (Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Республика Карелия). просто интересно что я год там не нахожусь и получается так что они депортировали меня без меня? И хотелось узнать где можно узнать на какой срок?

На Сайте ФМС проверил данные товарища которому запретили въезд в РФ. Сайт выдал: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации. Подскажите пожалуйста куда написать конкретно, что бы узнать причину запрета?

Как узнать на какой срок запрещен въезд в РФ гражданке Узбекистана. Запрет санкционирован ФМС г.Москвы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение