Как узнать срок запрета на въезд в Россию и обновить информацию о запретах?

• г. Файзабад

А где можно узнать на какой срок мне запрещён въезд в РФ? На сайте фмс проверял у меня всё чисто и запрета нет, но говорят что базы устарели, а сам я нахожусь в Таджикистане. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уточнить информацию можно путем письменного обращения в ФМС РФ.

Уважаемый Дмитрий Николаевич,спасибо за ваш ответ. А куда именно писать? На какой адрес или E-mail?

Почтовым отправлением, желательно запрос адвоката.