Задержана жена гражданки Узбекистана при переезде в Россию, запрет въезда в РФ без оснований - что делать?

• г. Москва

Жена, гражданка Узбекистана, при переезде в Россию поездом, была задержана в Казахстане. Сказали, что ей запрещен въезд в РФ. Проверил по базе ФМС, оснований для запрета въезда нет. Как быть? Спасибо заранее, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте задержание в судебном порядке