Наследование квартиры свекрови - будут ли доля и права наследства у сына при отсутствии мужа свекрови

• г. Чебоксары

Будет ли мой сын иметь долю в квартире свекрови после её смерти, если к тому моменту мужа не будет в живых. Всего у неё 2 сына, второй не женат, детей нет. Квартира приватизирована полностью на свекровь.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет иметь, если свекровь не оставит завещание на иное лицо.

Здравствуйте! Да, будет по праву представления наравне с Братом вашего мужа по 1\2 ДОЛЕ. уДАЧИ