Как раскрыть сеть принуждения к проституции и спасти мою дочь - кризис с двухлетней историей насилия и запугивания

• г. Чита

Муж моей дочери вместе с родителями принуждают дочь под действием наркотических веществ заниматься занятиями проституции, приводит клиентов домой, отправляют ее на ночь, там целая сутенерская организация. Преступники это тщательно скрывают и дочь запугивают, чтобы молчала. Подскажите пожалуйста, как мне доказать это и спасти дочь, над ней так издеваются уже два года.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, проверят.

Обратиться с заявлением в ближайший отдел МВД с выше описанными обстоятельствами произошедшего.

А так же провести судебно-медицинскую экспертизу на наличие в крови наркотиков у вашей дочери.