Опасности юридического бюро - мошенники под прикрытием ООО Консол

• г. Нижний Новгород

Юридическое бюро мошенников, вот что можно скозать о бюро ООО Консол, г. Нижний новгород, ул. Варварская д.27/8, 3 подъезд. Мне позвонили и скозали о бесплатной консультации по моему вопросу выложенной на этом сайте, и приглосили по указанному адресу, но мне не кто не говорил что там седят не юристы а психологи по выбиванию денег. (за подготовку 4 исковых заявлений я сам не понял как отдал 17500 р а когда отчухался було поздно договор был уже составлен) Одним словом не верти улыбкам и бесплатным консультациям, после которого последует предложение о решение вашей проблемы, будьте бдительны во многих юр. агенств сидят не юристы а психологи или хуже гипнотезеры.

Ответы на вопрос (1):

юристы с сайта никогда не звонят первыми!!!!!! Запомните это