Юридическое бюро ООО Консол - мошенники, представляющиеся юристами и обманывающие клиентов

• г. Нижний Новгород

Юридическое бюро мошенников, вот что можно сказать о бюро ООО Консол, г. Нижний Новгород, ул. Варварская д.27/8,.

Мне позвонили и сказали о бесплатной консультации по моему вопросу выложенной на сайте, и пригласили по указанному адресу, но мне не кто не говорил что там сидят не юристы а психологи по выбиванию денег. (за подготовку 4 исковых заявлений я сам не понял как отдал 17500 р. а когда очухался было поздно, договор был уже составлен) Одним словом не верти улыбкам и бесплатным консультациям, после которого последует предложение о решение вашей проблемы, что в итоге вы с радостью сами не понимая с хрустальными глазами заплатите кучу денег за бесполезные бумажки которые вы сами могли бы сделать. Будьте бдительны во многих юр. агентств как этот сидят не юристы а психологи или хуже гипнотизеры. Так как во время ожидание после того как я очухался и пришел обратно расторгнуть договор и забрать свои деньги, уже не видел не какой улыбки и радушного приема, убедился в очередной раз, что нами занимаются психологи, женщина, также какой то поц. возле меня заплатили этим шарлатаном свыше 35000 и с радостью уходили с кристальными глазами, может кто то по делу платил а может и нет. Я убедился в том что хороший юрист или адвокат не сидят в кабинете а сидят в суде и там решают ваши вопросы, а в этом бюро все кабинки были заняты якобы юристами.

Ответы на вопрос (1):

юристы сайта не звонят вопрошающим, повторюсь))))