Подписанный акт об хищении электроэнергии вызывает вопросы - что ждет хозяйку дома?

• г. Саратов

Подозревают в хищении электроэнергии, составили акт, но акт подписала не хозяйка дома, и проверку счетчика проводили в отсутствии хозяев, дверь открыла бабушка. Что будет теперь?

Ответы на вопрос (1):

Произведут расчет и выставят к оплате. Подавайте в суд о признании действий сотрудников организации по составлено акта незаконными и расчетов основанных на нем. Порядок составления акта содержится в П.193 постановления 442 от 12.05.2012