Обманутая клиентка официальной группы ХНУ - исчезла оплата и не получен заказ трек кода

• г. Москва

В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ осталось 33 дня в сети контакт я хотела заказать в официальной группе ХНУ для бровей. Я зашла в эту группу но меня как то странно перекинуло на личную страничку Кристина Новицкая. Она мне дала номер карты сбербанк я перечислила оплату 2900 р. 20 июля. С того дня я не получила обещаный трек код и узнала что она или они обманули не только меня Кристина Новицкая 67619600 0176398627

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию с заявлением, но деньги вам вряд ли вернут

Я обратилась в полицию. а как понять что вряд ли вернут? мошенники могут свободно орудовать?

Ждите решения по Вашему заявлению. Если на обманщицу уже подавали заявления, то шансы, что вашим заявлением заинтересуются, возрастут. В случае отказа в возбуждении уголовного дела обжалуйте отказ в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .