Как улучшить жилищные условия для многодетной семьи и получить прописку в новом доме на участке СНТ?

• г. Павловский Посад

Мы многодетная семья. 5 детей и мы двое прописаны в комнате у родителей. Есть возможность участок в снт (земли для сельсхозработ). Возможно ли прописка при строительстве и регистрации дома.

P.s. денег на на земли пмж день.

К кому идти и обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять назначение участка для строительства дома - для И.Ж.С. Обратитесь в администрацию с заявлением - ст. 8 Земельного кодекса РФ