Уплачивается ли транспортный налог для автомобилей старше 29 лет и мощностью 72 л.с. в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста уплачивается ли транспортный налог если автомобилю 29 лет и мощность 72 л.с. Знаю точно что в Воронежской области для таких Авто налог отменен как обстоят дела в Спб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота в размере 100% на транспортное средство с мощностью двигателя до 80 лошадиных сил включительно и с годом выпуска до 1990 года включительно. Закон Санкт-Петербурга "О транспортном налоге" (в редакции Законов Санкт-Петербурга от 12.11.2012 № 559-94, от 13.11.2014 № 583-106)