Транспортный налог ветеранам боевых действий в воронежской области

• г. Богучар

Я ветеран боевых действий, нужно ли мне платить транспортный налог в Воронежской области если мощность моего авто 109 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Воронежской области на 2015 год установлены Законом Воронежской области от 27.12.2002 № 80-ОЗ «О введении в действие транспортного налога на территории Воронежской области» (с соответствующими изменениями, действующим в 2015 г.).

Вы как ветеран боевых действий освобождены от уплаты транспортного налога на транспортное средство с мощностью двигателя до 120 л.с.

Для этого вам необходимо обратится в налоговую инспекцию с документами подтверждающими льготу-удостоверение ветерана боевых действий