Невозможность получить кредит от ПриватБанка и блокировка карты - что делать и как решить проблему?

• г. Харьков

Есть кредика приват но кредит так и не дали-пользовался мес 2 своими деньгами-карту заблокировали и пишут что будет? И если я работал где чеков нет-мне ее блокируют или будет что-то уже 5 день тянут

В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер - банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. Оспорить данное решение Вы можете в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

оспаривайте действия в судебном порядке, но сначала направьте претензию банку

А они имеют право что либо-принят на меня?я же мошеник вроде или они

они кредит хоть не имеют право начилсить и--тд?