Подруга получает угрозы от парня, работающего в полиции - что делать?

• г. Краснодар

Хочу узнать. К моей подруге добавился в соц. сетивконтакте в друзья парень, судя по фото и его словам, он работает в полиции. Через какое то время молодой человек начал требовать номер подруги с целью общения, на что она дает до сих пор отрицательный ответ. Он ей написал тебе же хуже, она спросила, угрожает ли он ей,на что получила ответ если не дашь номер, то я сам его достану, и тогда тебе будет хуже считается ди это угрозой и что ему за это будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не считается. Но от придурков разумнее держаться подальше. Просто удалите или заблокируйте жопашника.