Может ли физическое лицо не уплачивать транспортный налог за предыдущие 4 года

• г. Югорск

Может ли физическое лицо не уплачивать транспортный налог за предыдущие 4 года, в случае неполучения в течении этих лет уведомления об уплате налога.

Ответы на вопрос (2):

Надо оплатить за три года, а не получние уведомлений освобождает Вас от уплаты пени, т.к. это налоговая сама виновата.

Сергей! Направление уведомления по транспортному налогу - это обязанность налоговой инспекции, а не обязанность гражданина.Поэтому может.