Вопрос задающего - Может ли получиться, что я останусь без диплома?

• г. Люберцы

Аккредитация у вуза закончилась 23 июня 2015 г. Диплом защитил 10 июня. Вуз аккредидацию продлевать не будет. Сначала говорили, что диплом вручат 15 июля, а сейчас ориентировочно 1 августа. Может ли получиться, что я останусь без диплома?

Ответы на вопрос (1):

может получится, тогда обращайтесь в суд с министерству образования с иском - ст. 3 ГПК - о выдаче вам диплома (документа об образовании)