Вопросы заключения договора и оплаты между юр.лицом из Казахстана и физ.лицом из России

• г. Москва

Можно ли заключать договор на оказание услуг между юр.Казахстан и Физ. лицом России? И возможно ли получение оплаты по безналичному расчету на счет физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Да, действующее законодательство это допускает. При составлении договора обратите особое внимание на условия расторжения и обязательность подписания акта приема- передачи.