Проблемы с оплатой и качеством работ - помощь в составлении договора для каменщика-частника

• г. Кропоткин

У меня муж каменщик строит дома и т.д но как заканчивается стройка частник не отдаёт все деньги. Было и такое что закончил обьект у частника через 5 мес звонит и говорит что размеры двери не такие. Помогите составить договор. Муж у меня ИП платим налоги как положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему супругу необходимо составлять договор подряда (ст. 702 Гражданского кодекса РФ).

Для составления договора вам нужно обращаться в личную переписку к выбранному юристу для оказания услуги по составлению договора.