Возможности использования областного семейного капитала в Новосибирске для покупки автомобиля - требования, документы и условия финансирования

• г. Новосибирск

Я из г.новосибирска. Слышала что областной семейный капитал в размере 100000 можно потратить на приобретение автомобиля. Подскажите какие при этом нужны документы? Какое авто можно купить? Если взять автокредит, могут ли эти деньги быть первоначальным взносом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень документов для получения единовременной выплаты: Заявление в котором нужно указать номер СНИЛС, номер сертификата, банковские реквизиты для перечисления денежных средств. Срок перечисления – в течение 2-х месяцев.