Требуется специалист для решения задолженности по алиментам в размере 500 тыс. рублей; безработный и неофициально трудоустроенный; оплата за реальный результат

• г. Красноярск

Необходима помощь специалиста способного помочь в решении задолженности по алиментам - долг 500 тыс. руб. Официально не трудоустроен и не был. Ребенку 11 лет.

Готов оплачивать услуги. Нужен результат. С советами о том, что это невозможно лучше не беспокоить, читать я умею, интернету обучен - изучил по этой теме многое. Нужен реальный специалист, который сможет помочь. С моей стороны оплата результата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

реальный ответ хотите ?

не поможет никто если вы не болели тяжелой болезнью и по этой причине образовалась задолженность

Так вы не по адресу обратились. Вам в магический салон какой-нибудь надо, чтобы поколдовали-наобещали... Им и про оплату после результата скажете.

А юристы- не волшебники, мы работаем в рамках закона.