Требуется специалист для решения задолженности по алиментам в размере 500 тыс. рублей; безработный и неофициально трудоустроенный; оплата за реальный результат

• г. Красноярск

Необходима помощь специалиста способного помочь в решении задолженности по алиментам - долг 500 тыс. руб. Официально не трудоустроен и не был. Ребенку 11 лет.

Готов оплачивать услуги. Нужен результат. С советами о том, что это невозможно лучше не беспокоить, читать я умею, интернету обучен - изучил по этой теме многое. Нужен реальный специалист, который сможет помочь. С моей стороны оплата результата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

реальный ответ хотите ?

не поможет никто если вы не болели тяжелой болезнью и по этой причине образовалась задолженность

Спросить
Пожаловаться

Так вы не по адресу обратились. Вам в магический салон какой-нибудь надо, чтобы поколдовали-наобещали... Им и про оплату после результата скажете.

А юристы- не волшебники, мы работаем в рамках закона.

Спросить
Пожаловаться

Нужен специалист по начислению пенсии. Г. Москва. Если кто то пожелает помочь, прилёте Контакты в ответе. Услуги оплатем. Будем благодарны если кто-то готов помочь.

Ортодонтические улуги по исправлению зуба были оказаны некачественно: помимо того, что не было исправлено заявленного, ситуация еще больше ухудшилась (зуб стал еще кривее). Специалист согласился бесплатно переделать работу, но на результате это не отразилось. Больше у этого специалиста получать медицинскую помощь не хочу. Что нужно сделать, чтобы вернуть хотя бы уплаченные средства?

Ситуация. Исполнитель по договору оказания услуг, взял на себя обязательства выполнить ряд работ, которые должны принести некоторый результат. Оплата должна производится на основании того, был ли достигнут результат, или нет. Результат был достигнут, но как оказалось, на него могли повлиять и совершенно другие факторы. То есть существует огромная вероятность того, что действия непосредственно исполнителя, могли и не влиять на результат. Доказать тот факт, что работы были выполнены и результат является следствием данных работ, исполнитель не может. Но поскольку результат есть, исполнитель требует оплату. Однако поскольку результат был достигнут лишь частично и качественный показатель не удовлетворяет заказчика, последний отказывается оплачивать услуги исполнителя.

Вопрос. Если исполнитель сможет доказать в Суде, что результат был достигнут, но не сможет доказать, что именно его действия привели к данному результату, в чью пользу примет решение Суд? Должен ли заказчик оплачивать те услуги, факт выполнения которых, исполнитель не может подтвердить?

Здравствуйте! У вас работают адвокаты на результат? Я имею ввиду, чтоб оплата была по итогам результата? Мне нужен адвокат специализирующий по трудовому праву. Но именно специалист по трудовому праву. А то я встречалась с двумя адвокатами, они утверждали, что по трудовому праву специалисты, а на элементарные вопросы Трудового Законодательства в интернет заглядывали. Не так то и много этих законов ТК РФ, чтоб специалисту их не знать.

Ищу адвоката по трудовому праву, чтоб за определённую плату ознакомился с материалом и честно сказал, возможно выиграть или нет? Чтоб денег напрасно не тратить на адвоката. Как то обидно 40 000 заплатить и проиграть. Чтоб честно охарактеризовал, проигрышное дело или нет?

Спасибо, с уважением, Лада Юрьевна!

Приветствую всех юристов! Необходим специалист по работе судебных приставов. Готов оплачивать его работу. Вкратце: имею долги, возможности их оплачивать нет. Судебные приставы всячески пытаются взыскать с меня эти средства иногда, как я предполагаю, пользуются моей юридической безграмотностью.

Я жду, когда вступит в силу закон о банкротстве физических лиц, но до этого момента ещё нужно дожить.

Необходима помощь специалиста, который сможет минимизировать, так сказать потери при работе с судебными приставами.

Если возможно, то я бы хотел поговорить по телефону с юристом или, если он находить в г. Набережные Челны, то подъехать по адресу офиса или в любое другое место.

Консультацию естественно оплачу. В общем есть вопросы, да и нужна помощь в составлении некоторых бумаг.

Подала иск в суд. суд назначил экспертизу. Мы со своей стороны предоставили суду 3 организации, которые проводят экспертизу. Сторона ответчика предоставила 1 специалиста, который имеет познания (узкий специалист). в тех организациях, которые предложили мы, тоже есть специалисты узкой направленности, но дипломов их и сертификатов приложено не было, т.к. специалист был бы обозначен непосредственно после назначения экспертизы. Суд назначил экспертом человека, которого заявил ответчик. Все бы ничего, но этот эксперт знаком с ответчиком, являлся его "учителем" на курсах повышения квалификации и этот эксперт будет проводить экспертизу на базе этого вот учебного центра, в котором обучался ответчик. Мы предоставили суду фотографию, на котором запечатлен ответчик и эксперт. Суд счел это не доказательствами и вынес определение о назначении эксперта. Что мне сейчас делать? Определение я на руки не получала. На сегодняшний день я нашла другого специалиста, который сможет провести экспертизу и он тоже эксперт узконаправленный. Могу ли я заявить его или уже поздно?

, сейчас началась дележка уже между 3-мя людьми Нужна помощь квалифицированного специалиста, который мог бы мне помочь в продаже моей доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашёл на сайт к судебным приставам. Нашёл себя и нашёл сумму долга которая на сегодня составляет 1128138.17 руб это по алиментам. Как они считают? По моим расчётам сумма не должна превышать 500 тыс. рублей. С условием того. Что последние 2 года из которых я офицально трудоустроен. С зарплатой 5000 рублей. Самое интересное я готов выплатить порядка 500 тыс. летом. Сейчас узнаю что. такой большой долг не так давно заходил. Ну меньше года скорее всего, весной прошлой в мае месяце, сумма был 499 тыс. и что за 9 месяцев она увеличилась в три раза. Вообщем нужна ваша помощь.

В бюджетном учреждении в штатном расписании вакансия специалиста 2 категории на время декретного отпуска. На замещение вакансии пришел специалист с квалификацией-ведущий. Как правильно установить оплату временному специалисту?

Как оформить договор об оказании услуг, если участвуют три стороны:1.клиент (человек кому оказывается услуга),2. Посредник (Общественный фондд. Который привлекает специалиста и предлагает услугу клиенту.) 3.Исполнитель (Специалис который оказывает услугу)

Может Фонд получает 10 процентов от сделки за посредничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение