Требуется специалист по начислению пенсии в Москве - Контакты и оплата услуг включены

• г. Москва

Нужен специалист по начислению пенсии. Г. Москва. Если кто то пожелает помочь, прилёте Контакты в ответе. Услуги оплатем. Будем благодарны если кто-то готов помочь.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос с начислением пенсии серьезный и очень актуальный. Госдума рассматривает законопроект по начислению пенсии. Принимаю звонки с 10 до 18 час.

Добрый день!

Главное.

Правилами этого сайта запрещено рекламировать свои услуги.

Поэтому Вы сами должны затратить время для поиска юриста среди зарегистрированных юристов на этом сайте.

Второе.

Если Вы опишите проблему Вам ответят конкретно на заданный вопрос.

Третье.

Принцип своей рекламы это правило других сайтов, где каждый предлагает, что-либо выполнить за определенную плату, а заказчику остается выбрать, вроде аукциона.

Четвертое.

Свои (юристов) контакты в ответе нельзя указывать (правило сайта).

Вы свои контакты указываете в своем профиле или контакты юриста смотрите в его профиле.

Пятое.

Работа по перерасчету пенсии очень трудоемкая, а оплата минимальная.

Надо найти альтруиста.

Видимо не того ожидали.

Из практики перерасчет к увеличению не приводит, формулы расчета пенсии сводятся к тому, чтоб всех уровнять, а всё из-за нехватки денежных средств.

Желаю оставаться оптимистом.