Как получить статус малоимущей семьи при разной регистрации места жительства, но совместном проживании и доходе ниже прожиточного минимума?

• г. Хабаровск

Как получить статус малоимущей семьи, если прописаны с мужем и ребенком в разных городах. Проживаем вместе!

Прописаться в одно место не можем! Но доход меньше прожиточного минимума. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не можете прописать в одном месте - не сможете претендавать и на статус малоимущей семьи