После получения вида на жительство сразу можно подать на гражданство по упрощенному порядку? Или через год?

• г. Архангельск

После получения вида на жительство сразу можно подать на гражданство по упрощенному порядку? Или через год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сразу можно

Документы подать можно сразу, но не факт, что Вам сразу дадут гражданство, придется подождать.