Через сколько можно подать на гражданство после получения рвп

• г. Уфа

Через сколько после получения рвп можно подать на вид на жительство? И гражданство? В упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На ВНЖ - спустя год, на гражданство - сразу после получения ВНЖ

Да, абсолютно верно

Правда что само заявление на гражданство будут рассматривать ещё шесть месяцев?