Как составить заявление о смягчении меры пресечения и замене срока лишения свободы на ограничение свободы для мужа, осужденного по статье 161 часть 2?

• г. Волгоград

Мой муж осужден по статье 161 ч 2 сроком на 4 года, 3 года он уже отсидел, как написать заявление на смягчение меры пресечения и заменить на ограничение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Принято такую работу поручать адвокату.