Как забрать приписной с военкомата после пропуска призывных мероприятий?

• г. Нижний Новгород

Нужно забрать приписной с военкомата.

После окончания института проходил медкоммисию в ВК. Выдали акт для хирургических обследований (проблемы с позвоночником). Отнес заполненые акты в военкомат, но закон изменился в расписании болезней, и моя категория годности стала не В, а Б. Испугался и больше не посещал это место, повестки слали, не получал, пропустил 4 призывных мироприятия.

Сейчас нужно забрать этот документ, который там остался с момента моего последнего посещения. Т.К. нужно получить вод. удостоверение, а мед справку не получить без приписного.

Знаю что будут ругатсч и обязательно вручат повестку и осень обязательно приду на медкомиссию, но они выдадут приписной? Обязаны? Или не обязаны? Если не обязаны то почему? Помогите грамотным ответом опираясь на ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут приписное вместе с повесткой