Вопрос о возможности отказа от оплаты услуг и исход судебного разбирательства

• г. Самара

У меня такой вопрос договор-квитанцию я заключила на предоставление услуг. Услуги мне предоставили и в течении 14 дней нужно оплатить. Меня не устраивает как они оказали услуги. Могу ли я не платить за услуги и могут они выйграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать претензию что Вас не утраивает качество услуг и потребовать соразмерного уменьшения цены