Как вернуть деньги за прокат свадебного платья, если свадьба отменена - отсутствие даты возврата в договоре вызывает проблемы

• г. Волгоград

Взяла в свадебном салоне платье на прокат в марте 2015. (прошло 4 месяца) Сумму проката оплатила полностью. Свадьбу отменили, хочу вернуть деньги. В договоре указана дата свадьбы - 7 октября, дата возврата не указана! Деньги возвращать не хотят! Говорят, что у них упущена выгода. В договоре не написаны условия возврата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы взяли платье на прокат, пока оно находится у вас, то вы обязаны оплатить за его удержание, если вы оплатили до 7 октября, то можете требовать только разницу. Пишите претензию