Проблемы с новым телефоном - самопроизвольное отключение и отказ сервисного центра

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон в мае 2015 г. Через 2 недели он стал самопроизвольно отключаться 2-3 раза в день. Сдал его в гарантийный ремонт. Через 10 дней мне вернули телефон с бумажкой, что дефектов не выявлено, а он как отключался, так и отключается. Я бы хотел поменять его на другой телефон такой же модели. Подскажите пожалуйста что делать и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны произвести независимую экспертизу. Телефон обменяют только при заключении экспертизы