Претензия к работодателю - несогласие на прекращение трудового договора с изменением условий при сокращении штата

• г. Подольск

Собираюсь обратиться с претензией к работодателю. Со мной хотят прекратить трудовой договор как несогласной на изменение условий трудового договора. Но по факту у нас на предприятии сокращение штата. Я согласна на сокращение с выплатами всех пособий. Работодатель же делает вид по документам, что увольнение с изменениями условиями договора. Как об этом указать в претензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

указывайте все в произвольной форме

хотя никакие претензии в данном случае вы писать не должны

если уволят - обратитесь в суд и будет восстанавливаться - указывая все то. что указали здесь

когда вам что-то предъявят, тогда и будите понимать какую претензию писать, сначала должны вас ознакомить с любыми кадровыми изменениями