Неправильная поставка товара из Китая - ситуация с пепельницами Мальборо и проблемы с таможней

• г. Энгельс

Как правильно поступить, я заказал в Китае товар, в том числе пепельницы из керамики с разными картинками на них, китайская фирма ошибочно отгрузила одну коробку, сто штук пепельниц, с картинкой Мальборо, сейчас на меня таможня подает в суд для штрафа и говорят, что Филип Морис тоже собирается подать на меня в суд, но ведь я не изготовитель этого товара, и не собирался его покупать.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопроса нужно видеть сами жалобы. Вам следует обратиться к юристам своего города. А для начало собирайте документы по заявкам с описанием вашего товара.