Как получить пособие для детей, если я не являюсь гражданином России, а мой муж гражданин РФ, и у нас трое детей, не прописанных нигде, при условии, что ни я, ни муж не официально работаем

• г. Москва

Я не являюсь граждане России а муж гражданин России у нас трое детей я не работаю муж тоже неофициально работает. Дети нигде не прописан мы можем получить пособие для детей если можно какие документы надо собрать? Все дети граж. РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты - если муж граждан РФ. имеете право на пособия на детей