Какие документы нужно представить для получения детского пособия при неофициальной занятости и статусе опекуна над бабушкой?

• г. Волгоград

Подошло время подтвердить статус малоимущих граждан, то есть собирать документы, подскажите пожалуйста имею ли я право получать детское пособие на детей возраст 10 и 7 лет, я не работаю. Но являюсь опекуном над бабушкой. Муж тоже официально не работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соц обеспечение