У ребенка в школе нет раздевалок, чтобы переодеваться на урок физкультуры. Я хотела бы знать законно ли это? И что делать?

• г. Пермь

У ребенка в школе нет раздевалок, чтобы переодеваться на урок физкультуры. Я хотела бы знать законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это не законно. Пишите жалобу директору школы . не отреагируют - в управление образования