Возможность получения материальной помощи от муниципалитета и организации для дочери погибшего сожителя

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери погиб сожитель с которым она прожила 10 лет. но у сожителя есть сын от первого брака. Ему 30 лет. погибшему положена материальная помощь от муниципалитета и организации. Сможет ли она ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Она никто по отношению к погибшему. Деньги получит сын.