Возможно ли получение жилья для сироты в возрасте 26 лет без информирования?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анастасия. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение жилья. Если я являюсь сиротой? На данный момент мне уже 26 лет, прописана в пос. Кын Пермского края. Воспитывалась не в детдоме, отец лишён родительских прав, мама умерла в 1994 году. Про получение жилья не была информирована никем.

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья вы должны были как минимум признаны нуждающейся местным приказом, и поставлены в очередь.