Вопрос о льготах на жилье для дочери ветерана войны, лишившейся родителей в юном возрасте

• г. Великий Новгород

Я дочь ветерана войны. Мать моя умерла когда мне было 4 года, отец когда мне было 15 лет. Я жила с отцом до его смерти и была как ребенок на его иждивении, после его смерти осталась сиротой и получала пенсию до 18 лет за отца. Имею ли я льготы на обеспечении жильем или субсидии на жилье, на данный момент своего жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Федоровна, при отсутствии жилья в собственности, Вам следует встать на учет в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий.

После постановки на учет, обратиться с ходатайством о предоставлении социального жилья, привести все заслуживающие внимание доводы.