Доступ матери к выручке от продажи квартиры ребенка с долей в собственности

• г. Красноярск

Можно ли матери несовершеннолетнего ребенка владеющего 1/2 доли их общей квартиры воспользоваться деньгами, вырученными за продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласие на продажу квартиры должна дать опека. Распорядится деньгами мать может,но не ущемляя интересов ребенка.

Если дадут согласие органы опеки на сделку по продаже такой недвижимости - то можно.