Требования для официального трудоустройства гражданина Украины в Москве - наличие патента или штампа об РВП

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, чтобы официально устроиться на работу в Москве что нужно гражданину Украины? Если нет патента, штамп об РВП, даёт право работать официально без патента? Или же без патента никак?

Ответы на вопрос (1):

Да- РВП для того, чтобы работать , достаточно