Повышение квалификации учителя - вопросы о сроках и оплате курсов

• г. Ростов-на-Дону

Курсы повышения квалификации учителя я прошла в 2011 году. Тогда курсы проходили раз в 5 лет, но в 2013 году закон изменили, и теперь курсы надо проходить раз в 3 года. Я считаю, что поскольку прошла курсы до принятия нового закона, то обязана проходить курсы через 5 лет. Так ли это? И ещё, работодатель хочет, чтобы я оплатила курсы сама.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не так.

Платить за курсы НЕ ДОЛЖНЫ.

УДАЧИ ВАМ