Как переоформить машину от свекрови и нужно ли проводить техосмотр и оформление полиса ОСАГО, если машина будет стоять до тех пор, пока сын вырастет?

• г. Казань

Я хочу переоформить машину себе от свекрови, как это сделать? И еще эта машина будет стоят, пока подрастет сын, в этом случае нужно ли пройти техосмотр и оформить полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.209 ГК РФ по ДКП и зарегистрировать авто по административному регламенту от 15.11.2013 года

Оформите договор купли-продажи авто