Как рассчитываются алименты, если нет доходов при открытии ИД?

• г. Магадан

После открытия ИД пока нет доходов как насчитывают алименты? К нам пришли приставы и сказали, что сумма в месяц восемь тысяч. Хотя когда муж приходил в службу приставов после получения свидетельства ему сказали что будет платить с дохода проценты.

Ответы на вопрос (1):

Если на одного ребенка, то 1/4 от дохода