Возможность получения повторной субсидии на жилье при восстановлении в ВС РФ и продаже ранее полученной собственности

• г. Мурманск

Я офицер запаса, получил жилье в собственность на себя по увольнению из ВС РФ в связи с организационно-штатными мероприятиями в 2013 г. В настоящее время восстанавливаюсь в ряды ВС РФ, в тоже время планирую продать, полученное мной, жилье. Существует ли возможность, при условии восстановления в ВС РФ и реализации полученного жилья до восстановления (др. собственности нет), признаться нуждающимся в жилье на себя и членов моей семьи повторно, и соответственно реализовать повторно право в получении жилья (сертификата, жилищной субсидии) по увольнению в запас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).