Обороны в настоящее время, в связи с изменениями в законодательстве?

• г. Серпухов

Проходил службу по контракту. Майор запаса. Уволен в запас в связи с орг-штатными мероприятиями в 1997 г. Общая выслуга-25 лет. Жилье и сертификат от Мин. обороны не получал и встал на очередь для его получения. Одновременно встал на очередь в г. Обнинске. Нигде ничего не получил. Имею-ли я право требовать предоставления жилья от мин. обороны в настоящее время, в связи с изменениями в законодательстве?

Ответы на вопрос (2):

Право на предоставление жилья у Вас есть. Состоите ли Вы в электронной очереди? Обращались ли в ДЖПиЖФ с соответствующим заявлением?

В электронной очереди не стою. Отправлял письмо в Департамент жилья минобороны. Пришел отказ. Т. к. проживал в военном городке, который был закрыт, а сейчас поменял статус на открытый.