Вопросы по оформлению пенсии за выслугу лет в августе 2015 года - вычитаемые и включаемые периоды педстажа

• г. Санкт-Петербург

В августе 2015 г. буду оформлять пенсию за выслугу лет. Скажите, пожалуйста, что на данный момент вычитается из педстажа, а что входит в педстаж?

Ответы на вопрос (2):

А вы сами как думаете, что вы написали достаточно чтобы дать вам ответ?????

Учитель начальных классов, имею 2 детей, была на курсах, училась в педучилище, в педакадемии.