Борьба одинокой матери - после развода с отцом-тюремщиком, дочь получает пенсию и становится специалистом по финансам и кредитам, но сталкивается с ограничениями в поиске работы

• г. Новосибирск

Моя дочь родилась после развода с бывшем мужем. Он оказался не раз сидел в тюрьме. Это и послужило причиной развода. Алименты не платил.. суд признал его без вести отсутствующим и моей дочери назначили пенсию. За 23 года мы его не видели и не горели желанием увидеть. Дочь выучила я одна.. было очень трудно-и недоедали.. и вещи перешивали... но учебу оплатили! И вот долгожданный диплом специалиста по финансам и кредитам! А служба безопасности не дала ей работать т к *отец* оказался тюремщиком... но ведь она его не знает... и ни разу не видела! Как быть ей дальше в жизни? Один раз я успела ее спасти-вовремя заметила кучу таблеток.. из-за того что безопастники ее внести в черный список... за что?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой структуре?На гос-службе.

Да нигде не сможете так как это первая очередь по крови.Та вроде до 3 колена.