Как получить свидетельство о рождении ребенка с фамилией гражданского мужа в его отсутствие?

• г. Москва

Я живу гражданским браком, недавно родила ребенка. Ребенка хотим записать на фамилию гражданского мужа. Но он сейчас в командировке и пробудет там еще три месяца. Как возможно получить свидетельство о рождении ребенка с фамилией гражданского мужа в его отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

никак. с пустой графой ОТЕЦ получите