Как поменять фамилию ребенка без разрешения гражданского мужа?

• г. Вологда

Я не замужем, живу гражданским браком. Ребенку дала фамилию и отчество гражданского мужа (есть свидетельство об установлении отцовства). Сейчас стала сталкиваться с проблемой из-за разных фамилий с ребенком. Могу ли я поменять фамилию ребенка на свою без разрешения и ведома гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете поменять.