Может ли хозяин автомобиля с Украинской регистрацией сам вывезти его из России при ввозе по генеральной доверенности?

• г. Луганск

Есть автомобиль с Украинской регистрацией. Если я автомобиль по генеральной доверенности ввезу в Россию, то сможет ли хозяин авто сам вывезти из России обратно в Украину. Т.к. есть опасения по поводу таможенной декларации, потому что она за полнятся на того кто ввозит автомобиль, а вывозить будет другой человек.

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно, вы сами ответили на свой вопрос

Я правильно понял, что кто ввёз авто, тот его и вывозит обратно?