Судебный спор между ООО и лизинговой компанией из-за несоответствия суммы договора

• г. Волгоград

ООО оформило договор лизинга с лизинговой компанией на 1 мил руб оборудования подписан договор и график погашения обоими сторонами ООО выплатило! Мил а лизинговая компания представила документы: договор на 1.170 мил еще доп соглашение на снижение р-ра до 1.093! причем они все подписаны обоими сторонами а договор под таким же № и датой как и у ООО только с другой суммой Директор ООО доктор обьяснить это не может никак кроме как лизинговая компания просила ее после соглашения подписать недастающие к договору документы... и она их подписала. Сегодня лизинговая компания подала на ООО в арбитражный суд с требованиями оплатить 93 тыс долга и еще 120 тыс за просрочку Вобщим ужас директор в шоке что делать не знает юристы говорят что если подписан договор то все но ведь он же подписан и на 1 мил у нас и на 1.170 у лизинг компании почему правда их а не ООО.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте подписи в доп. соглашении.